В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае поступило обращение учащегося одной из школ города Чайковского с жалобой на недопуск учителем к образовательному процессу
Светлана Денисова поздравляет с Днём России и Днём города Перми!
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас с Днём России и Днём города Перми!
Этот праздничный день напоминает нам о важности уважения уникальности каждого народа, населяющего нашу большую страну. Мы должны помнить о тех, чьими подвигами и трудом мы обязаны мирному небу над головой.
Я горжусь своей страной – Россией. Родина даёт нам силу, поддержку родных и друзей, природные богатства и будущее наших детей.
Я люблю свой родной город Пермь, который с каждым годом становиться все более удобными комфортным для семей с детьми и молодёжи!
Желаю Вам и вашим семьям мира, благополучия, радости и взаимопонимания. Пусть в каждом доме царят любовь и счастье!
С праздником!
Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Светлана Денисова


